System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В Чебоксарском районе проведен урок пенсионной грамотности для молодежи / МБОУ "Чурачикская ООШ" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
В Чебоксарском районе проведен урок пенсионной грамотности для молодежи
Дата: 04.05.2018
Автор: Управление ПФР в Чебоксарском районе Чувашской Республики-Чувашии (межрайонное)

В Чебоксарском районе проведен урок пенсионной грамотности для молодежи

28 апреля 2018 года начальник Управления ПФР в Чебоксарском районе (межрайонном) Исаева А.М. провела открытый урок в Управлении ПФР в Чебоксарском районе для студентов Чебоксарского экономико-технологического колледжа Минобразования Чувашии. Она рассказала, как формируется будущая пенсия и почему важно знать это смолоду. Какие ситуации возникают в течение жизни и как они влияют на пенсию ребята узнали с помощью сайта, разработанного Пенсионным фондом России для школьников и студентов. О пенсии, об истории ПФР, тесты и другие полезные для молодежи материалы размещены на новом обучающем сайте «Школьникам о пенсиях» www.school.pfrf.ru.

Ребятам также рассказали об электронных услугах Пенсионного фонда, мобильном приложении и аккаунтах ПФР в социальных сетях. Экскурсия по зданию Управления и посещение структурных поздравлений Управления позволило студентам найти ответы на многие интересующие их вопросы, а также ознакомиться с электронными технологиями, которые используются специалистами в своей деятельности.

Чтобы закрепить полученные знания, участникам открытого урока подарили учебник для молодежи, изданный Пенсионным фондом России. Учебники пригодятся для участия в республиканском конкурсе «Я в контакте с ПФР». Условия просты – нужно вступить в группу Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике в социальной сети «ВКонтакте»,  активно отмечать наиболее интересные публикации, а также писать посты на пенсионную тематику на своих страницах – например, о белой зарплате, планировании будущей пенсии, электронных сервисах.

До конца декабря специалисты Пенсионного фонда совместно с преподавателями обществознания проведут факультативные уроки пенсионной грамотности в школах на основе соглашения с Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Управление ПФР в Чебоксарском районе

Чувашской Республики-Чувашии