System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Открытие персональной выставки Павловой А.К. / МБОУ "Чурачикская ООШ" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
Открытие персональной выставки Павловой А.К.
Дата: 02.06.2018
Автор: Яковлева А.

1 июня в выставочном зале музея «Бичурин и современность» состоялось открытие персональной выставки  картин «Воспевая свет…»  руководителя МБОУ «Чурачикская ООШ»  Павловой Антонины Кирилловны. С этим знаменательным событием ее поздравили глава администрации Чебоксарского района В.П. Димитриев, начальник управления образования администрации Чебоксарского района Б.Г. Романов, заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики, председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам А.Е. Егорова, начальник Управления Пенсионного фонда по Чебоксарскому району, председатель Чебоксарского районного отделения Союза женщин Чувашии А.М. Исаева,  народный художник Чувашской Республики и Башкортостана Ю.П. Матросов. Гости выставки с восторгом рассматривали работы Антонины Кирилловны,  отметили ее талант, и пожелали дальнейших творческих успехов. Коллектив МБОУ «Чурачикская ООШ» присоединяется ко всем поздравлениям, и желает Антонине Кирилловне неиссякаемой энергии, новых идей и творческого роста.