System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Cовещание с директорами общеобразовательных учреждений. / МБОУ "Чурачикская ООШ" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
Cовещание с директорами общеобразовательных учреждений.
Дата: 10.08.2018

02 августа 2018г. в актовом зале ЦДК пос. Кугеси состоялось совещание с директорами общеобразовательных учреждений.

Начальник Управления ПФР в Чебоксарском районе (межрайонное) Чувашской Республики – Чувашии (межрайонное) Алевтина Исаева выступила с информацией о проекте Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий».

В соответствии с законопроектом предлагается закрепить пенсионный возраст на уровне 65 лет для мужчин и 63 года для женщин. Переход к новым параметрам назначения пенсии планируется начать с 1 января 2019 года и осуществлять в течение длительного переходного периода, который составит 10 лет для мужчин и 16 лет для женщин. Предлагается ежегодно увеличивать возраст выхода на пенсию на 1 год.

Законопроект направлен на повышение уровня пенсионного обеспечения. Необходимо обеспечить увеличение размера пенсий для неработающих пенсионеров выше инфляции.

Управление ПФР в Чебоксарском районе

Чувашской Республики