System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День Знаний / МБОУ "Чурачикская ООШ" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
День Знаний
Дата: 03.09.2018
Автор: Яковлева А.Г.

1 сентября — торжественный день для учащихся, учителей, родителей, и прежде всего, для первоклассников, для которых в этот день прозвенел первый в их жизни школьный звонок.

МБОУ «Чурачикская ООШ» радушно приняла учащихся, родителей, учителей и гостей праздника.  День знаний прошел в форме торжественной линейки. Перед присутствующими выступила директор школы Павлова А.К..  Она поздравила всех присутствующих - учащихся, их родителей и учителей - с наступившим новым учебным годом, пожелала крепкого здоровья, терпения, крепости сил, усидчивости и упорства в освоении новых знаний, доброты и уважения друг к другу.

С напутственными словами обратились к учащимся гости праздника начальник отдела социальной защиты населения Львова Е.Г., заместитель главы администрации Ишлейского сельского поселения Степанова Р.П., директор ОАО «Чурачикское» Богданов Н.М.. Самые добрые пожелания первоклассники услышали от нынешних выпускников. В этот день принимали поздравления не только первоклассники и их родители, но и все ребята, а также педагогический коллектив школы.

Этот праздник всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.