System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Чудеса осеннего сада / МБОУ "Чурачикская ООШ" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
Национальный проект "Образование"
Организация горячего питания
РДШ МБОУ "Чурачикская ООШ" - ДОО "Ростки Возрождения"
Чудеса осеннего сада
Дата: 12.10.2018
Автор: Павлова И.

В  МБОУ «Чурачикская ООШ» имеется большой школьный сад. Сегодня с ребятами дошкольной группы мы решили отправиться на экскурсию в осенний сад.

Ребята встали  паровозиком, и наш   поезд  отправился в путь. Когда мы прибыли в пункт назначения нас ожидали чудеса  осеннего сада. Осень.  Какое красивое время года! Все деревья надели желто-красные наряды. Вдруг налетел сильный ветер и начал срывать с деревьев  «одёжку».  Листья падали  и плавно, как будто пританцовывая,  опускались на землю. Какого  же листьям  падать  с деревьев осенью?...  Мы с  ребятами решили попробовать повторить их «танец», превратились в «листья» и, плавно  кружась, падали на землю. Мы с ребятами в саду сыграли много игр «Угадай, это листочек, с какого дерева?», «У медведя на бору». Отгадывали загадки  про природу. Дети спели песню для березы. Потом наш поезд с детьми отправился обратно в группу.  Дети  от путешествия получили  новые знания,  заряд бодрости на целый день.

Организация горячего питания
Национальный проект "Образование"
Российское Движение школьников
Инфоромационная безопасность