System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Конкурс чтецов «Во имя детства» / МБОУ "Чурачикская ООШ" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
Конкурс чтецов «Во имя детства»
Дата: 28.11.2018
Автор: Мешкова И.

Замечательный детский писатель, поэт, драматург и сценарист Эдуард Николаевич Успенский прожил 80 лет. Его уникальные произведения любят читать не только дети, но и взрослые, а слова всем известной детской песенки «Голубой вагон» стали даже  хитом. Этой дате и был посвящён конкурс чтецов среди учащихся начальных классов Чебоксарского района, который прошёл 27 ноября. В конкурсе приняли участие учащиеся 1-4 классов. Из МБОУ "Чурачикская ООШ"приняли участие 4 ученика: Сумкова Д., Яковлева А., Павлов М., Волкова А. Дети читали лирические, задорные, шуточные стихотворения. Они продемонстрировали не только свои творческие способности, но и смелость. Каждый из конкурсантов был по-своему уникален. Но конкурс есть конкурс. В результате 3 ученика из нашей школы заняли 3 места: Яковлева А., Павлов М., Волкова А., а Сумкова Д. заняла 1 место. Вся школа поздравляет наших призёров и победителя. Мы гордимся ими и желаем дальнейших успех!