System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 130-летие школы / МБОУ "Чурачикская ООШ" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
и.о. директора
Ильина Светлана Владимировна
Национальный проект "Образование"
Организация горячего питания
РДШ МБОУ "Чурачикская ООШ" - ДОО "Ростки Возрождения"
130-летие школы
Дата: 18.11.2019
Автор: Яковлева А.

День рождения – всегда большое событие. А если это день рождения школы, то это становится самым настоящим праздником для всех, кто учится и учился, работал и работает в ней.

16 ноября в МБОУ "Чурачикская ООШ" прошло торжественное мероприятие, посвященное 130-летию школы.   Школа распахнула двери для всех желающих. В красочно оформленном фойе на почетных местах - ветераны педагогического труда,  почетные гости: заместитель главы администрации – начальник отдела организационно-контрольной работы Михайлов В.В., председатель профсоюзной организации работников образования и науки Чебоксарского района Семенова Т.А., глава администрации Ишлейского сельского поселения Суботин Е.Н., депутат районного собрания депутатов Чебоксарского района Матвеев С.П,  которые сказали в адрес школы много добрых напутственных слов  и, конечно же, не оставили её без подарков.  Школу пришли поздравить и большое количество выпускников прошлых лет, которых едва мог вместить зал.

Необыкновенно душевным получился вечер. Звучали слова благодарности людям, которые в разные годы трудились в ней, от выпускников прошлых лет,  звучали песни в исполнении учителей, детей. Украсили праздник зажигательные танцы, в исполнении участников танцевального кружка. После торжественной части встреча продолжилась: были воспоминания, общение с учителями, с одноклассниками, фотографии на память.

Спасибо всем, что  нашли время для дружбы, пришли в нашу школу, где мы отмечали  славную дату. Благодарим всех приехавших за радость встреч, за память, за искреннее участие и за любовь к школе. Желаем ВАМ здоровья, долголетия, счастья, успехов, понимания, вдохновенья, достижений и побед.

Молодёжное правительство Чебоксарского района
Родители 3.0 БОУ "Центр образования и комплексного сопровождения детей"
Российское Движение школьников
Организация горячего питания