Соревнования по лыжным гонкам на призы выпускников - предпринимателей нашей школы.

Какой сегодня день???
Сегодня тот самый день, когда в нашей школе прошло важное мероприятие.
20 марта в МБОУ "Чурачикская ООШ" провели соревнования по лыжным гонкам на призы выпускников - предпринимателей нашей школы.
✔️ Перед началом соревнований прошла торжественная часть, где с приветствием и напутственными словами выступили гости нашего мероприятия:
📎Мастер спорта СССР по лыжным гонкам Магазеев М.А.
📎 Мастер спорта России по пожарно-прикладному спорту Уткин Э.В.
📎 Ветеран спорта, "вечный" спортсмен Савельев М.И.
📎 Многократный призер республиканских соревнований по лыжным гонкам Ластухин Д.В.
📎 Директор Янышского ФОК Димитриев В.Н.
📎Директор МБОУ "Чиршкасинская ООШ имени Л.В. Пучкова" Матьянов А.В. со всоей командой
📎 Тренер МБОУ "Сятра - лапсарская ООШ" Шихматов А.А. со своими подопечными.
После выступления учащихся нашей школы приступили непосредственно к состязаниям:
⚡ соревнования на личное первенство: среди дошкольников, среди учащихся школ;
⚡ эстафета среди команд девочек и мальчиков.
✔️ Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Чиршкасинские, Сятралапсарские и Чурачикские ребята старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников соревнований. Видели бы вы как болели зрители и поддерживали всех ребят. На стадионе царили задор, шум и веселье.
Всех призеров и победителей наградили грамотами, медалями и памятными призами. Каждый участник получил сладкий приз.
✔️ После подведения итогов прошла развлекательная часть мероприятия: танцы, конкурсы на знакомство. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным.
Огромное спасибо организаторам, спонсорам и участникам соревнований!